УКРАИНА
Разместить предложение

Модули передачи данных в Украине

В рубрике «Модули передачи данных» в Украине найдено 19 товаров от 2 компаний
Показываются товары 1-19 из 19
Вид: Таблица Таблица Список Список
Hewlett Packard J4858C в Украине

2 628 грн

в наличии
Модули ТМ Allen-Bradley в Украине

Продаю со склада в Киеве оборудование ТМ Allen-Bradley. Вся продукция новая, с хранения, в упаковке.

266 грн/шт

в наличии
D-Link DEM-302S-LX в Украине

D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km Single Mode

565 грн

в наличии
D-Link DEM-302S-BXU в Украине

1 038 грн

в наличии
Intel E10GSFPSR в Украине

3 777 грн

в наличии
Cisco MGBSX1 в Украине

3 202 грн

в наличии
Cisco MGBT1 в Украине

3 202 грн

в наличии
Planet MGB-L30 в Украине

853 грн

в наличии
ZyXel T50 Telco-50 male 3m в Украине

Кабель Амфенольний ZyXel-C-T50 Кабель (3 M) Telco-50 male connector. Довжина: 300 cm

827 грн

в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU3M= в Украине

2 272 грн

в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU1M= в Украине

2 272 грн

в наличии
Allied Telesis AT-SPSX в Украине

1 998 грн

в наличии
TP-Link TXC432-CU3M в Украине

2 288 грн

в наличии
TP-Link TXC432-CU1M в Украине

1 690 грн

в наличии
TP-Link TL-SM321B в Украине

1 300 грн

в наличии
TP-Link TL-SM321A в Украине

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

2 704 грн

в наличии
TP-Link TL-SM311LM в Украине

897 грн

в наличии
TP-Link TL-SM311LS в Украине

Одномодовый 2-волоконный модуль MiniGBIC (SFP)

1 014 грн

в наличии
D-Link DEM-330T/10/B2A в Украине

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

1 133 грн

в наличии
Показываются товары 1-19 из 19
Вид: Таблица Таблица Список Список

Планируете купить Модули передачи данных в Украине? Сравнивайте цены 19 товаров и услуг от 2 проверенных продавцов на propartner.com.ua.

Забыли пароль?
НАВЕРХ