УКРАИНА
Разместить предложение

Модули передачи данных в Украине

В рубрике «Модули передачи данных» в Украине найдено 25 товаров от 3 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список
Hewlett Packard J4858C в Украине

2 517 грн

в наличии
Модули ТМ Allen-Bradley в Украине

Продаю со склада в Киеве оборудование ТМ Allen-Bradley. Вся продукция новая, с хранения, в упаковке.

266 грн/шт

в наличии
Силовые модули мтото мтт ткд165 в Украине

Силовые модули мтото мтт ткд165

в наличии
  • Днепропетровск
  • +38 (097) 277-05-72
Hewlett Packard JD119B в Украине

1G SFP-Модуль, LC LX HP X120 JD119B

2 784 грн

в наличии
D-Link DEM-302S-LX в Украине

D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km Single Mode

421 грн

в наличии
Cisco MGBSX1 в Украине

3 067 грн

в наличии
Cisco MGBT1 в Украине

3 067 грн

в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU1M= в Украине

2 176 грн

в наличии
ZyXel T50 Telco-50 male 3m в Украине

Кабель Амфенольний ZyXel-C-T50 Кабель (3 M) Telco-50 male connector. Довжина: 300 cm

792 грн

в наличии
Cisco SFP-H10GB-CU3M= в Украине

2 176 грн

в наличии
D-Link DEM-201F в Украине

Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

675 грн

в наличии
D-Link DEM-302S-BXD в Украине

594 грн

в наличии
D-Link DEM-302S-BXU в Украине

641 грн

в наличии
Allied Telesis AT-SPSX в Украине

1 932 грн

в наличии
D-Link DEM-220T в Украине

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

560 грн

в наличии
Hewlett Packard HP 3PCI-E x8 FH Riser DL180G6 Kit (577668-B21) в Украине
Planet MGB-L30 в Украине

822 грн

в наличии
SFP OLS-WGS-3-T15 в Украине

503 грн

в наличии
SFP OLS-WGS-3-T13 в Украине

503 грн

в наличии
D-Link DEM-CB300S в Украине

1 129 грн

в наличии
ZyXEL T50 cable в Украине

Кабель ZyXEL T50

728 грн

в наличии
TP-Link TL-SM311LM в Украине

897 грн

в наличии
TP-Link TL-SM311LS в Украине

Одномодовый 2-волоконный модуль MiniGBIC (SFP)

1 014 грн

в наличии
TP-Link TL-SM321B в Украине

1 300 грн

в наличии
TP-Link TL-SM321A в Украине

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

2 704 грн

в наличии
Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список

Планируете купить Модули передачи данных в Украине? Сравнивайте цены 25 товаров и услуг от 3 проверенных продавцов на propartner.com.ua.

Забыли пароль?
НАВЕРХ