УКРАИНА
Разместить предложение

Медиаконвертер в Украине

В рубрике «Медиаконвертер» в Украине найдено 27 товаров от 4 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-27 из 27
Вид: Таблица Таблица Список Список
D-Link DMC-920T в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 095 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 187 грн

в наличии
Опто-волоконный кабель, оптика Харьков в Украине

Волоконно-оптический кабель ЮжкабельКабели волоконно-оптические с армированием арамидными нитями и центральным..

от 2 до 20 грн/пог.м

в наличии
Медиаконвертер в Украине

Предназначены для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet передаваемых по витой паре в оптический интерфейс и обратно. Медиаконвертеры поддерживают протоколы Fast Ethernet с возможность ...

50 $/пара

в наличии
D-Link DMC-920R в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 063 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 245 грн

в наличии
TP-Link MC110CS в Украине

MC110CS - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 100BASE-FX в сигнал 100Base-TX или наоборот.

962 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) в Украине

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)

962 грн

в наличии
Planet FT-806B20 в Украине

Одноволоконные (WDM) неуправляемыеFast Ethernet медиаконвертеры серии FT-806 A/B

1 536 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC в Украине

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому...

1 983 грн

в наличии
D-Link DMC-920T/B9A в Украине

2 084 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) в Украине
D-Link DMC-920R/B9A в Украине

2 084 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD в Украине
TP-Link TL-MC1400 в Украине

Неуправляемое шасси для медиаконвертеров. 14 изолированных друг от друга слотов для установки медиаконвертеров, поддержка "горячей замены", 2 охлаждающих...

5 330 грн

в наличии
Медиа-конвертер TP-LINK WDM MC111CS 100M WDM Fiber Converter в Украине

Одномодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100М RJ45 и 1 оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, спектрального уплотнения...

1 196 грн

в наличии
Netis EP8101G в Украине

953 грн

в наличии
Медиа-конвертер многомодовый TP-LINK MC100CM 100M Fiber Converter в Украине

Многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100 RJ45 и 1 двухволоконным оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса...

962 грн

в наличии
TP-Link MC112CS в Украине

1 196 грн

в наличии
Медиа-конвертер TP-LINK одномодовый MC220L Gigabit Fiber Converter в Украине

MC220L - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе...

572 грн

в наличии
TP-Link MC200CM в Украине

MC200CM - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе...

1 482 грн

в наличии
Медиа-конвертер WDM TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter в Украине

Модель MC112CS представляет собой медиаконвертер, который специально спроектирован для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля...

1 196 грн

в наличии
TP-Link MC210CS в Украине

Гигабитный одномодовый медиаконвертор с 10/100/1000Mbit/s RJ45 портом и 1000Mbit/s SC разъемом, с поддержкой режима полного дуплекса, переключения питания...

1 482 грн

в наличии
Медиа-конвертер многомодовый TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter в Украине

Гигабитный многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100/1000Mbit/s RJ45 и 1 оптическим портом 1000Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса...

1 482 грн

в наличии
TP-Link MC100CM в Украине

Многомодовый медиаконвертор с 10/100 RJ45 портом и 100Mbit/s SC разъемом, с поддержкой режима полного дуплекса, переключения питания. Передача данных на...

962 грн

в наличии
Медиаконвертер Tp-Link MC110CS 20KM FX-TX в Украине

MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и...

962 грн

в наличии
TP-Link TX-6610 в Украине

1 299 грн

в наличии
Показываются товары 1-27 из 27
Вид: Таблица Таблица Список Список

Полный ассортимент предложений и привлекательные цены на Медиаконвертер в Украине. Выбрать среди 27 предложений от компаний и купить Медиаконвертер на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ