УКРАИНА
Разместить предложение

Медиаконвертер в Украине

В рубрике «Медиаконвертер» в Украине найдено 26 товаров от 4 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-26 из 26
Вид: Таблица Таблица Список Список
TP-Link MC112CS в Украине

1 196 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) в Украине

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому...

2 013 грн

в наличии
Опто-волоконный кабель, оптика Харьков в Украине

Волоконно-оптический кабель ЮжкабельКабели волоконно-оптические с армированием арамидными нитями и центральным..

от 2 до 20 грн/пог.м

в наличии
Медиаконвертер в Украине

Предназначены для преобразования электрических сигналов в сетях Ethernet передаваемых по витой паре в оптический интерфейс и обратно. Медиаконвертеры поддерживают протоколы Fast Ethernet с возможность ...

50 $/пара

в наличии
TP-Link MC110CS в Украине

MC110CS - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 100BASE-FX в сигнал 100Base-TX или наоборот.

962 грн

в наличии
Медиа-конвертер многомодовый TP-LINK MC100CM 100M Fiber Converter в Украине

Многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100 RJ45 и 1 двухволоконным оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса...

999 грн

в наличии
Netis EP8101G в Украине

700 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC в Украине

Медиаконвертер DMC-810SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit...

3 814 грн

в наличии
TP-Link MC200CM в Украине

MC200CM - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе...

1 482 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC в Украине

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому...

2 073 грн

в наличии
TP-Link MC210CS в Украине

Гигабитный одномодовый медиаконвертор с 10/100/1000Mbit/s RJ45 портом и 1000Mbit/s SC разъемом, с поддержкой режима полного дуплекса, переключения питания...

1 482 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) в Украине

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC).

931 грн

в наличии
TP-Link MC100CM в Украине

Многомодовый медиаконвертор с 10/100 RJ45 портом и 100Mbit/s SC разъемом, с поддержкой режима полного дуплекса, переключения питания. Передача данных на...

962 грн

в наличии
Медиаконвертер Tp-Link MC110CS 20KM FX-TX в Украине

MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и...

999 грн

в наличии
TP-Link TL-MC1400 в Украине

Неуправляемое шасси для медиаконвертеров. 14 изолированных друг от друга слотов для установки медиаконвертеров, поддержка "горячей замены", 2 охлаждающих...

5 330 грн

в наличии
Медиа-конвертер WDM TP-LINK MC112CS 100M WDM Fiber Converter в Украине

Модель MC112CS представляет собой медиаконвертер, который специально спроектирован для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля...

1 242 грн

в наличии
D-Link DMC-920T в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 184 грн

в наличии
Медиа-конвертер TP-LINK WDM MC111CS 100M WDM Fiber Converter в Украине

Одномодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100М RJ45 и 1 оптическим портом 100Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса, спектрального уплотнения...

1 242 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 313 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC в Украине

Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал из стандарта 10/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому...

1 502 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM в Украине

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet...

2 313 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-805G в Украине

Этот конвертер оснащен 1 портом RJ-45 на витой паре и 1 SFP портом (mini GBIC) и осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара –одномодовый/многомодовый...

1 352 грн

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD в Украине
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) в Украине
Медиа-конвертер многомодовый TP-LINK MC200CM Gigabit Fiber Converter в Украине

Гигабитный многомодовый медиаконвертор с 1 портом 10/100/1000Mbit/s RJ45 и 1 оптическим портом 1000Mbit/s с SC-разъемом, поддержка режима полного дуплекса...

1 539 грн

в наличии
Медиа-конвертер TP-LINK одномодовый MC220L Gigabit Fiber Converter в Украине

MC220L - это медиаконвертер, разработанный для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот. Разработанное на базе...

621 грн

в наличии
Показываются товары 1-26 из 26
Вид: Таблица Таблица Список Список

Полный ассортимент предложений и привлекательные цены на Медиаконвертер в Украине. Выбрать среди 26 предложений от компаний и купить Медиаконвертер на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ