УКРАИНА
Разместить предложение

Другое сетевое оборудование в Украине, стр. 3

В рубрике «Другое сетевое оборудование» в Украине найдено 205 товаров от 6 компаний
Показываются товары 81-120 из 205
Вид: Таблица Таблица Список Список
Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) в Украине

Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

5 543 грн

в наличии
Asus PCE-N15 в Украине

PCE-N15 является беспроводным PCI Express адаптером с большим усилением, который предоставляет простой путь подключения вашего компьютера к беспроводной сети...

523,99 грн

под заказ
Модуль многомодовый TP-LINK TL-SM311LM Switch Fiber Module в Украине

Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Многомодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 850nm. Дальность...

932 грн

в наличии
Asus USB-N10 в Украине

ASUS USB-N10 – новый компактный беспроводной адаптер, который обеспечивает значительно большую скорость передачи данных по сравнению с устройствами на базе...

326,99 грн

под заказ
Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber в Украине

Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

553 грн

в наличии
Asus USB-N53 в Украине

Asus USB-N53 представляет собой USB-адаптер с поддержкой двух частотных диапазонов для подключения компьютера к беспроводной сети. Его внутренняя антенна...

697,99 грн

под заказ
Адаптер POE Edimax GP-101SF в Украине

Протоколы / Стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3af; Кол-во портов Gigabit: 1;

751 грн

в наличии
D-link DIR-815 в Украине

Двухдиапазонный маршрутизатор D-Link DIR-815 поддерживает одновременную работу в двух диапазонах частот (2.4 ГГц и 5 ГГц). Это дает возможность...

1 051,99 грн

под заказ
Комплект aдаптеров Powerline TENDA P1002P-KIT 1Gbit (2шт) в Украине

PowerLine TP-Link TL-PA8010PKIT – Powerline-адаптер. Скорость соединения: до 1000 Мбит/с; технология модуляции: OFDMA, CSMA / CA; шифрование: AES с ключом 128...

2 403 грн

в наличии
D-link DMC-920T в Украине

Медиаконвертер DMC-920Т осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX...

2 263,99 грн

под заказ
Комплект адаптеров PowerLine TP Link TL-PA8010P KIT Ethernet в Украине
Антенна D-Link ANT24-0502 5dBi в Украине

Всенаправленная антенна ANT24-0502 с коэффициентом усиления 5dBi предназначена для использования в помещении и позволяет увеличить радиус действия беспроводных...

192 грн

в наличии
Антенна Tp-Link TL-ANT2408C в Украине

Беспроводная настольная антенна TL-ANT2408C работает на частоте 2.4-2.5ГГц с коэффициентом усиления 8дБи и позволяет существенно увеличить дальность...

360 грн

в наличии
Антена TP-Link TL-ANT5823B 23Bi 5GHz внешняя в Украине

Внешняя направленная 23 дБи антенна совместимая с устройствами, поддерживающими стандарты 802.11a/n и диапазон 5 ГГц.

1 615 грн

в наличии
Кабель TP-Link TL-ANT24EC6N в Украине

6-метровый удлиняющий антенный кабель с низким уровнем потерь. Обеспечивает простое и быстрое развертывание беспроводной сети

785 грн

в наличии
Кабель TP-Link TL-ANT24EC12N 12m (N Male to Female) в Украине

12-метровый удлиняющий антенный кабель с низким уровнем потерь

1 155 грн

в наличии
Антенна TP-Link TL-ANT2414B 14dBi в Украине

Направленная антенна TL-ANT2414B работает на частоте 2,4ГГц с коэффициентом усиления 14дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и...

1 555 грн

в наличии
Антенна TP-Link TL-ANT2409B, направленная, 9dbi в Украине

Установка TL-ANT2409B очень проста и занимает считанные секунды. Антенна совместима с большинством беспроводных устройств, оснащенных съемными антеннами...

575 грн

в наличии
Антенна TP-Link TL-ANT2408CL 8dBi 2.4GHz внутренняя всенаправленная в Украине

Тип: Антенны; Вид: Всенаправленная; Частота: 2.4 ГГц; Усиление: 8 dBi.

360 грн

в наличии
Кабель Tp-Link TL-ANT24EC3S, 3м в Украине

3-метровый удлиняющий антенный кабель.

275 грн

в наличии
Антенна Tp-Link TL-ANT2405C в Украине

2,4 ГГц внутренняя настольная всенаправленная 5 дБи антенна. Удлиняющий 130 см кабель обеспечит удобное использование и высокое качество работы.

199 грн

в наличии
Антенна TP-Link TL-ANT2403N 2.4GHZ 3dBI в Украине

Беспроводная настольная антенна TL-ANT2403N работает на частоте 2.4-2.5 ГГц с коэффициентом усиления 3дБи и позволяет увеличить дальность беспроводного...

399 грн

в наличии
Антенна Tp-Link TL-ANT2415D 2.4Ghz, 15dBi в Украине

Внешняя всенаправленная антенна TL-ANT2415D работает на частоте 2,4-2,5ГГц с коэффициентом усиления 15дБи и позволяет существенно увеличить дальность...

1 349 грн

в наличии
Антенна TP-Link TL-ANT2414A, направленная, 14dbi в Украине

Направленная антенна TL-ANT2414A работает на частоте 2,4ГГц с коэффициентом усиления 14дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и...

1 555 грн

в наличии
Антенна всенаправленная D-Link ANT24-0501 5dBi в Украине

Антенна D-Link ANT24-0501 - это всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5 dBi, предназначенная для использования в помещении в диапазоне частот ISM...

640 грн

в наличии
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N в Украине

Унифицированные маршрутизаторы D-Link представляют собой высокопроизводительные решения, обеспечивающие защиту сети и предназначенные для удовлетворения...

4 925 грн

в наличии
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 в Украине

Интерфейсы: USB 2.0, Консольный порт, VLAN; Количество WAN-портов: 2 x Gigabit; Количество Lan-портов: 4 x Gigabit; Пропускная способность VPN, до: 70 Мбит/с...

6 577 грн

в наличии
IP телефон Grandstream GXP1625 в Украине

Grandstream GXP1625 – VoIP-телефон. Протоколы связи: SIP; громкая связь (Hands Free); подключение гарнитуры; встроенный черно-белый LCD-дисплей; порты: WAN...

1 960 грн

в наличии
Антена TP-LINK TL-ANT2409CL в Украине

TP-LINK TL-ANT2409CL – антенна для СВЧ-связи. Тип: дипольная; диапазон частот: 2,3 - 2,7 ГГц; волновое сопротивление: 50 Ом; расчетное усиление: 9 дБи;...

199 грн

в наличии
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA в Украине

Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см.

63 грн

в наличии
Ретранслятор Wi-Fi Edimax EW-7438RPN MINI 300Mb/s в Украине
Набор Powerline адаптеров Tp-Link TL-PA4010PTKIT AV500 3шт с розеткой в Украине

Powerline адаптер TL-PA4010PTKIT превратит вашу бытовую электросеть в высокоскоростную сеть Ethernet без необходимости прокладки кабеля.

1 765 грн

в наличии
Набор Powerline адаптеров Tp-Link TL-PA2010P KIT 200Mb/s в Украине

Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV200 со встроенной розеткой та передачей данных на скорости до 200 Мбит/с по электросети идеально подходит для...

824 грн

в наличии
Антенна Tp-Link TL-ANT2409A в Украине

Направленная антенна TL-ANT2409A работает на частоте 2,4 ГГц с коэффициентом усиления 9 дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и...

575 грн

в наличии
Комплект адаптеров PowerLine Asus PL-N12 (90IG01VO-BO2100) в Украине

PowerLine Asus PL-N12 – комплект адаптеров PowerLine. Скорость передачи данных: до 500 Мб/с; шифрование канала: 128-bit AES; 2 x 10/100 Ethernet Port; режим...

2 129 грн

в наличии
Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000 в Украине

Шасси, позволяет устанавливать до 16 медиаконвертеров

7 928 грн

в наличии
Антенна EDIMAX EA-IO7D V2 2.4GHZ 7dBI внутренняя в Украине

Мощная 7 дБи антенна Edimax EA-IO7D V2 разработанна для улучшения сигнала и покрытия беспроводной сети в домашних условиях или офисе.

125 грн

в наличии
Точка доступа Asus RP-AC66 (90IG0250-BO3R00) в Украине

Asus RP-AC66 – ретранслятор. Используемый стандарт: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a; номинальная мощность передатчика: 17...

3 629 грн

в наличии
Ретранслятор Asus RP-N12 (90IG01X0-BO2100) в Украине

Asus RP-N12 – ретранслятор. Используемый стандарт: 802.11 b/g/n (2.4 - 2.4835 ГГц); номинальная мощность передатчика: 17 дБм; пиковая пропускная способность...

729 грн

в наличии
Точка доступа Asus RP-AC56 (90IG01P0-BO3R00) в Украине

Asus RP-AC56 – ретранслятор. Используемый стандарт:IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a; номинальная мощность передатчика: 17...

2 989 грн

в наличии
Показываются товары 81-120 из 205
Вид: Таблица Таблица Список Список

Сравнить предложения и купить Другое сетевое оборудование в Украине по выгодной цене. 205 товаров от 6 надежных продавцов в Украине на сайте Propartner.com.ua.

Забыли пароль?
НАВЕРХ